г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Завершена акция "Допплерография кровотока в прямой кишке бесплатно"

Приближаются новогодние праздники и всем Нам очень хочется, чтобы ничего не мешало приятному отдыху и встрече нового года. Количество обращений за помощью колопроктолога сильно увеличивается по завершению именно новогодних праздников – всё это связано с чрезмерным употреблением пищи и алкоголя, которые могут спровоцировать  обострение хронических заболеваний до этого никак не проявляющихся.
Допплерография кровотока в прямой кишке, на ряду с ректороманоскопией, является одним из наиболее часто применяемых дополнительных видов диагностики на приеме проктолога АМК во Владимире.  Данное исследование позволяет более тщательно изучить текущее состояние здоровья по направлению колопроктологии и в случае обнаружения патологии быстро и точно подобрать оптимальный метод лечения.

Условия акции:

  • Скачайте и распечатайте сертификат на получение скидки или сфотографируйте экран монитора с открытой страницей акции на телефон.
  • Предъявите сертификат в регистратуре при оформлении медицинской карты
  • Сертификат действует при первичном обращении на прием к колопроктологу АМК во Владимире в сроки с 17.11.14 по 31.12.14
  • Сертификат дает возможность бесплатного проведения допплерографии кровотока в прямой кишке при первичном обращении на прием колопроктолога АМК во Владимире

Обсуждение закрыто.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение