г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Ботокс за и против

Мы живем в то время, когда молодость – это необходимость, морщины недопустимы и даже постыдны. Поэтому неслучайна огромная популярность Ботокса во всех уголках земного шара.
Естественно, что не каждому пациенту помогут инъекции ботулотоксина, но более 90% людей решившихся на процедуру, могут на несколько месяцев забыть о проблеме старения кожи.
Каждый, кто впервые решился на «уколы красоты», озадачен ценой вопроса. Как ни странно, ответить однозначно о ценовом диапазоне очень сложно. В среднем в Москве, одна процедура может стоить от 200$ до 500$.
В расчет стоимости входят многие факторы. Расположение, популярность салона. Естественно, что салоны с хорошей репутацией могут позволить себе немного поднять цены по сравнению со своими менее удачливыми конкурентами. Очень важно, где именно закупается препарат, у официальных представителей цена будет немного выше. Очень важна в ценообразовании на услуги уколов Ботокса квалификация врача-косметолога. Опытный врач просто не будет работать по сниженным ценам, ведь чтобы получить сертификат, разрешающий проведение инъекций ботулотоксина, врачу необходимо на протяжении не одного месяца посещать дорогостоящие семинары. Причем для каждой области введения препарата проводится отдельное обучение.
Расчет стоимости в разных салонах выполняется по-разному. Иногда в основу закладывается стоимость флакончика ботулотоксина, даже если он и не используется полностью. Это вполне оправдано, ведь открытый флакон может храниться не больше 4 часов. В таком случае можно значительно сэкономить, пригласив с собой на процедуру подруг или коллег и устроить так называемую «вечеринку Ботокса». Сегодня такое времяпрепровождение становится все более популярным.
Большинство клиник все же осуществляет расчет в зависимости от того, сколько препарата понадобится тому или иному пациенту. Для этого существуют нормы введения Ботокса отдельно для каждой зоны и в зависимости от пола пациента. При расчете также учитывают глубину и размер морщин.
Конечно, можно польститься низкими ценами и довериться косметологу с небольшим опытом. Эффект от препарата конечно не вечен, но прежде чем ориентироваться только на цену, задайте себе вопрос: «А смогу ли я в течение нескольких месяцев мириться с нарушением зрения или с опущенными веками, лбом из-за неправильно проведенной процедуры?»

mamahealth.ru

2
Оставить комментарий

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
Власова И.С.Татьяна Авторы недавних комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Власова И.С.
Гость

Здравствуйте, Татьяна
Эффект от инъекций ботулотоксина держится, как правило, от 6и до максимум 12и месяцев. Вариантов того, почему в Вашем случае “ничего не получилось” достаточно много. К сожалению, дать полноценный ответ по поводу Вашего случая смогу только после осмотра.

Татьяна
Гость
Татьяна

В августе 2015 года делала уколы ботокса над межбровными дугами. Лоб был абсолютно ровным. Над одной межбровной дугой появились две большие вертикальные морщины во весь лоб, можно даже сказать углубления или вмятины и несколько маленьких. Причем утром, когда встаю они более заметны, а в течении дня начинают немного разглаживаться. Мой косметолог (видимо не профессионал) не может сказать ничего вразумительного. Сначала говорил, что пройдет через несколько месяцев, сейчас говорит что он тут ни причем. Прошло 8 месяцев, а ничего не проходит, даже мне кажется стало еще хуже. Что Вы посоветуете? Спасибо.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение