г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Фракционный фототермолиз для Вашей красоты

Каждый из нас мечтает о молодой и здоровой коже без мелких морщин, пигментных пятен и рубцов. К сожалению, с возрастом подобные проблемы могут только усугубиться. Именно поэтому «Альтернативная медицинская клиника» предлагает уникальный метод избавления от неприятностей с кожей – фракционный фототермолиз.

«Золотой стандарт» красоты

Фракционный фототермолиз – это инновационный безоперационный метод омоложения кожи, основанный на воздействии лазера. В ходе процедуры стимулируется выработка коллагена и эластина. Именно за счет активизации естественных ресурсов кожи за несколько сеансов достигается желаемый результат, ваша кожа выглядит заметно чище и моложе.
Вот что рассказал нам Александр Борисов – врач дерматолог или как он сам себя называет «врач-эстет»:
– Наша клиника предоставляет альтернативное лечение – это традиционная медицина, только на новом качественном уровне. Когда вы сталкиваетесь с естественным старением кожи, а также с проблемами рубцевания, пигментации, то часто задумываетесь о радикальных методах борьбы с ними. На самом деле все просто! Сегодня существует современный, а самое главное, безопасный способ омоложения кожи, избавления от мелких рубчиков и пигментных пятен, которые не требует хирургического вмешательства и восстановительного периода. Данная процедура носит название фракционный фототермолиз. Она придает коже свежий и здоровый вид, возвращает плотность и упругость, делает ее молодой и красивой. Сразу  выравнивается  текстура и цвет кожи. Проведение процедуры возможно в любом возрасте на любом участке тела или лица, а также при любом фототипе кожи.

 

Как проходит процедура?

Процедура начинается с очищения кожи. За пятнадцать минут до ее начала на кожу наносят специальный крем на основе лидокаина, после чего кожу смазывают любой жирной мазью для легкого скольжения наконечника лазера, который проходит по обрабатываемому участку. Повторение процедуры осуществляется на каждой проблемной зоне. После этого мазь удаляется, и пациент возвращается к повседневной жизни.

Показания к применению фракционного фототермолиза

  • Возрастные изменения кожи (морщины)
  • Лечение рубцов после акне
  • Эластоз
  • Расширенные поры
  • Нарушение пигментации
  • Гиперпигментация
  • Атрофические и гипертрофические рубцы
  • Растяжки (стрии)

Эффективно и просто!

Совсем недавно для улучшения поверхности кожи использовали дермабразию, глубокие химические пилинги и лазерную шлифовку. Все эти процедуры были очень болезненны и требовали общего в некоторых случаях даже наркоза, местной анестезии. Также, они оставляли открытые раны, требовали длительную (не менее месяца) реабилитацию. Возникали и побочные эффекты – присоединение инфекций, например. Именно поэтому фракционный фототермолиз – прекрасная альтернатива прошлому! Безопасная и контролируемая процедура  стимулирует организм на замену постаревшей и поврежденной кожи. Сама процедура омоложения лица занимает всего 20 минут. Сезонного ограничения нет, поскольку не происходит повреждения верхнего слоя кожи. Естественно, после лазерной обработки возможно небольшое покраснение кожи и покалывание, но все это быстро проходит. Процедура не требует специального ухода. И вы сможете нанести макияж сразу же после завершения всех медицинских манипуляций.
Фракционный фототермолиз – отличное решение для тех, кто ищет оптимальный способ омоложения, лечения пигментации, рубцов и растяжек.

Оставить комментарий

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
Уведомление о
ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение