г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Новейшая лазерная методика лечения геморроя во Владимире – ВуЛВ

Уважаемые пациенты!
С 1 июня 2019 года в Альтернативной Медицинской Клинике доступна к применению новейшая методика амбулаторного лечения геморроя – внутриузловая лазерная вапоризация геморроидальных узлов.
За последние 10-15 лет произошло множество изменений и преобразований в лечении геморроидальной болезни. Появились более действенные лекарственные средства, изменилась тактика ведения, усовершенствовалась оперативная техника и появились и продолжают появляться замещающую операцию методики.
Многие из этих методик уже стали расцениваться как основной стандарт лечения, другие ещё на этапе апробации и доказательства эффективности.
В АМК во Владимире применяются только те методики лечения геморроидальной болезни, у которых уже есть доказательная база высокой эффективности: вакуумное лигирование, инфракрастная коагуляция, дезартеризация, в том числе с мукопексией, лазерная деструкция.
Лазер и его воздействие продолжают усовершенствоваться, а с появлением лазера длиной волны 1550нм стало возможным высокоэффективное применение его в проктологии. Мы также приняли его на вооружение, но только когда была доказана его эффективность и безопасность. Принцип воздействия в том, что на этой длине волны ткани человека крайне мало карбонизируются (сгорают – по-простому), глубина его проникновения за область применения чрезвычайно мала, значительно менее выражен отек и послеоперационное воспаление и, как следствие, болевые ощущения минимальны.

Оставить комментарий

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
Уведомление о
ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение