г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Отделение флебологии и ангиохирургии стало доступнее

Получить квалифицированную консультацию и помощь по сосудистым патологиям стало проще.
Мы рады Вам сообщить, что с первого января 2013 года увеличился штат флебологов нашего медицинского центра.
Наряду с “первооткрывателями” в нашей области лазерных методик лечения заболеваний вен Власовым М.В. и Ивановым А.А., теперь проводит консультации и сами процедуры еще один опытнейший специалист – флеболог Артамонов Алексей Михайлович

4
Оставить комментарий

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
Власов МихаилНадеждаВласов Михаил ВладимировичОксана Авторы недавних комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Власов Михаил
Гость

Здравствуйте, Надежда Стоимость осмотра и консультации в нашей клинике составляет на данный момент 1000р, в большинстве случаев на приеме мы проводим ультразвуковое исследование вен нижних конечностей стоимость которого 1600р за обе ноги. И уже исходя из данных полученых при осмотре и ультразвуковой диагностике мы сможем подобрать для Вас оптимальную методику лечения. Дополнительно, кроме хорошего настроения, на прием что-либо брать нет необходимости. Желательно, если ранее проводили уже какие либо обследования по моему направлению, то заключения или выписки с собой захватить. Если Вы собираетесь на прием именно ко мне в декабре, то записываться лучше заранее, т.к. сейчас у меня график уже до… Подробнее »

Надежда
Гость
Надежда

Здравствуйте Михаил Владимирович.У меня варикозное расширение вен. Хотела бы приехать к вам на консультацию( живу в Кольчугино).Подскажите пожалуйста сумму и что ещё необходимо взять для осмотра (собираюсь в декабре). Заранее спасибо.

Власов Михаил Владимирович
Гость

Здравствуйте, Оксана Прежде чем применять какие-либо мази необходимо подробно изучить данное образование и в первую очередь понять его характер и причину появления. Без визуального осмотра назначение каких либо видов лечения будет голословным, а учитывая то, что тактики действий в разных случаях абсолютно разные, то такое назначение может не только не помочь, но и навредить. Попробуйте с данной проблемой обратиться к дерматологу, раз ангиохирурга нет в Вашем городе, возможно он сможет точнее определиться с характером Вашей пблемы. Так же, если есть возможность, можете записаться в наш медицинский центр, учитывая то, что помимо меня у нас прием ведет еще доктор Артамонов, тоже… Подробнее »

Оксана
Гость
Оксана

Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте меня по следующему вопросу.
Примерно 3 года назад у меня чуть выше кобчика появилось розовое пятнышко. Но в январе 2013г. оно стало красного цвета и размера в одну копейку, стала мазать мазью (мазь привезли с Таиланда сосудистую) оно прошло. Но неделю назад опять появилось такого же размера и стало чуть выпуклое. Т.к. у нас в городе нет ангиохирурга сходила к терапевту которая меня сразу напугала доброкачественной опухолью, и сказала что надо что-то делать. Подскажите пожалуйста что надо делать и что это за пятнышко? С уважением, Оксана.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение