г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

УВТ нового поколения во Владимире

20 летУважаемые пациенты!
С 1 февраля 2018 года в Альтернативной Медицинской Клинике доступна к применению ударно-волновая терапия нового поколения по направлениям: урология-андрология, вертеброневрология, хирургия.

УВТ нового поколения – это одна из главных новинок нашего медицинского центра в 2018 году. Особое внимание данная методика заслужила благодаря своим уникальным возможностям и области применения. Теперь ударно-волновая терапия может эффективно применяться не только при классических хирургических заболеваниях, таких как эпикондилит и “пяточная шпора”. Методика позволяет качественно и с минимальным фармокологическим воздействием бороться с заболеваниями в сфере вертеброневрологии. Однако самое главное преимущество  ударно-волновой терапии нового поколения – это применение данного метода в урологии и андрологии особенно в тех случаях, где раньше не удавалось избежать приема большого количества лекарственных препаратов или даже хирургического вмешательства – эректильные нарушения, простатит различной этиологии и даже болезнь Пейрони.

Оставить комментарий

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
Уведомление о
ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение