г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Акне и постакне

Акне – это воспалительное заболевание сальных желез и волосяных мешочков кожи. Акне характеризуется закупоркой протоков сальных желез и их последующим воспалением. Альтернативные названия этого заболевания кожи – угревая сыпь, угри, угревая болезнь. Как избавиться от угрей, волнует каждого, у кого они есть. Раньше считалось, что акне – проблема молодых и является следствием процесса полового созревания. Более детальные исследования показали, что возраст и употребляемая пища ни при чем.
Кроме возможных физических страданий угри (прыщи, акне) часто наносят людям, особенно в подростковом возрасте, глубокие душевные травмы, поскольку портится внешность, появляется жирная кожа, загрязненная угревой сыпью. По данным соц. опросов, 80% подростков считает, что самое непривлекательное в человеке – это угревая сыпь. Наличие угревой сыпи на видимых участках кожи значительно снижает самооценку, вызывает тревогу и депрессию. Да и не только, скажем прямо, у подростков. Пациенты с акне сложно адаптируются в социальной среде, среди них большой процент безработных и одиноких людей.
Конечно, угревая сыпь – болезнь хоть и неприятная, но сравнительно легко излечимая (если дело не в стойких гормональных нарушениях), в большинстве случаев с ней можно справиться за несколько месяцев, однако только при условии грамотного подхода к проблеме. Решением, которое позволяет добиться выздоровления или значительно уменьшить клинические проявления, является лечение лазером.
Новейшие исследования в области лазерной медицины помогли ученым внести ясность в проблему лечения угревой болезни. Результаты многолетних исследований указывают на то, что световое облучение благоприятно действует на кожу. Усиливая в коже выработку коллагена, лазерный свет способствует естественному избавлению от угрей.
Лечение угревой болезни лазером – одна из самых эффективных на сегодняшний день методик. Она включает в себя: очищение кожи лазером, коррекцию выработки кожного сала, борьбу с воспалительным процессом, а также профилактику возникновения осложнений в виде рубцов и “синюшных” пятен. К тому же, после процедуры омертвевшие частички кожи отшелушиваются, улучшается общее состояние кожи. Таким образом, лазерное лечение не только избавляет от угрей, но и придает коже молодость и свежесть.

2
Оставить комментарий

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
Борисов Александр ВладимировичИрина Авторы недавних комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Борисов Александр Владимирович
Гость

Здраствуйте, Ирина
Методика фракционного фототермолиза позволяет в худшем случае (если кожные покровы слабо реагируют на процедуру) значительно уменьшить размер и сделать их менее заметными, в лучшем же случае удается полсностью скрыть рубцы. Как я уже говорил ранее надо видеть текущее состоянее прежде чем что-то обещать!

Ирина
Гость
Ирина

добрый день!могу я с вами проконсультироваться?!у меня такая проблема когда я была маленькой очень любила кататься на велосипеде соответственно разбила себе все колени, до сегодняшнего времени на ногах у меня одни рубцы могу ли я у вас их вылечить?подскажите пожалуйста как и каким методом я могу это сделать?

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение