г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Уреаплазмоз и беременность. Лечение уреаплазмоза

У меня беременность 12 недель, мне сделали анализы и обнаружили урепалазмоз” – врачам-венерологам медицинского центра приходится слышать похожие истории почти каждый день.
Хочется сразу немного успокоить женщин – эта ситуация достаточно серьезная и непростая, но современная медицина располагает достаточно эффективными средствами, чтобы помочь вам.
Если вы незамедлительно обратитесь к грамотному специалисту-венерологу, и будете следовать всем его рекомендациям, с вами и вашим ребенком все будет хорошо.
При отсутствии лечения уреаплазмоз у беременной женщины часто становится причиной самопроизвольного прерывания беременности на ранней стадии.
Как уже было сказано, плацента надежно предохраняет ребенка от инфицирования уреаплазмозом на протяжении всей беременности, но в 50% случаев ребенок заражается уреаплазмозом во время родов, проходя по инфицированным родовым путям матери.
У женщины при этом заболевание переходит в значительно более тяжелую и распространенную форму.
Но если лечение уреаплазмоза проводится грамотно, то к моменту наступления родов молодая мама уже может забыть название той неприятной болезни, которую ей довелось перенести.
Поэтому в подобных случаях женщина должна отмахнуться от предложения врача из женской консультации прервать беременность и обратиться к гинекологу или венерологу, специализирующемуся на лечении уреаплазмоза. Только ни в коем случае не забудьте сказать о своем положении.

Оставить комментарий

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
Уведомление о
ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение