г.Владимир, ул. Добросельская, д.197
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10

Альтернативная медицинская клиника

Основана в 1998 году. Опыт достойный доверия!

Что такое Air flow?

Air flow – один из инструментов, позволяющий врачу-стоматологу очистить поверхность зубов от налёта. Аппарат для проведения процедуры Airflow является мини пескоструйной машиной. При его работе поверхность зуба с напором орошается воздушно- водной смесью с добавлением абразивного вещества. Таким образом, процедура Airflow – это бесконтактная чистка зубов.
В качестве абразива для Airflow используется мелкозернистый порошок соды с добавлением различных ароматизаторов, как правило, лимонного вкуса.
Air flow позволяет достаточно быстро и практически безболезненно снять налёт с таких труднодоступных мест, как межзубные промежутки, боковые стенки зубов. Кроме того, применение Airflow позволяет улучшить эстетику зубов, осветлить их поверхность.
При применении процедуры Air flow важно защитить глаза от попадания порошка, а так же использовать жирные крема, обладающие протекторным свойством, для защиты слизистой оболочки преддверия полости рта и губ.
После Air flow обязательной является полировка зубов пастами. И нанесение десенсибилизирующих (снижающих чувствительность) лекарственных средств, при появлении чувствительности зубов.

Оставить комментарий

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
Уведомление о
ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7(4922)37-32-49, +7(906)560 61 10
Если по какой то причине Вы не смогли до нас дозвониться, то воспользуйтесь формой обратной связи ниже или сервисом "ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК" в нижнем правом углу страницы. Мы сразу свяжемся с вами , как только освободимся!

 

Отправляя заявку, я принимаю пользовательское соглашение